Показать: все голоса без новичков ветераны

Я здесь случайно.

0 (0.00%)

Нет интересных для меня разделов и тем.

Не вижу знакомых людей.

4 (57.1428%)

Лень печатать на клавиатуре.

0 (0.00%)

Другое (просьба указать в сообщении причину).

3 (42.8571%)

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 20:45. Заголовок: Vote: Почему молчим?

Посещаемость хоть и не высокая, но есть. Зарегистрировалось 20 человек. Сообщения оставили меньше половины. Некоторые бывают каждый день, но ничего не пишут. Естественный вопрос почему?
К сожалению голосовать могут только зарегистрированные участники.

Ответов - 8 [только новые]

Зарегистрирован: 09.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 18:45. Заголовок: Re:

Забываю посещать ресурс + не вижу знакомых!!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 16:04. Заголовок: Re:

Знакомых мы можем так и не увидеть до конца дней своих, давайте знакомится, для начала можно просто нормальную фотку повесить и имя себе что родители дали восстановить, тогда проще будет познакомится

Откуда: РФ, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 20:55. Заголовок: Re:

Конечно! но форум не только для знакомств а для общений!!!
Честно говоря, я пока еще не знаю что писать:
большинство участников - намного старше меня. И тема"ВЫПУСК 1979" мне не очень интересна
Хотя я верю, что это дело времени!!!! Всего полгода назад я только задумался о своей бывшей школе, а уже сегодня я нашел трех одноклассниц. Хвала создателю!!!

Откуда: РФ, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 20:56. Заголовок: Re:

Может фото в аватаре идея хорошая, но свои фотографии я и так отправил на сайт - кто захочет ИМХО найдет!!!!

Зарегистрирован: 13.01.07
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 22:45. Заголовок: Re:

Конечно, когда обращаешь внимание на год выпуска, а ещё лучше на год рождения, становится немного как-то…….. Но мы ведь не видим друг друга, а воспоминания и ещё что-то трудно поддающееся объяснению нас объединяет.

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 10:52. Заголовок: Re:

Привет,Skaboy! Если тебе не трудно, смени свой ник на русскоязычный, очень неудобно все время переключать регистр, пожалей пожилого юзера! Ты пишешь,что не знаешь,о чем говорить со старичками? Судя по твоему возрасту, ты был одним из последних,кто покинул стены нашей школы навсегда. А я был в числе первых, кто переступил ее порог. Это было в 1966 году, а до этого в этом здании была советская комендатура, а школа наша находилась в двухэтажном здании рядом с "Брикетом", и была эта школа восьмилетка, а в 1966 году ее сделали десятилеткой, первый выпуск десятиклассников произошла в 1967 году. Возможно,ты был свидетелем закрытия школы, напиши,что помнишь об этом, и вообще напиши о последних днях ЗГВ.

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 11:44. Заголовок: Re:

Елена, год выпуска не должен смущать совершенно! Мне было бы очень интересно послушать воспоминания тех, кто учился после нас, а им ,наверняка, интересны "мемуары" своих предшественников. Особенность наша в том, что нас объединяет не воспоминание о конкретных людях, они как раз менялись настолько часто,что мы почти их не помним, а воспоминания о школе, местах проживания, атмосфере нашей жизни, которая менялась не так быстро,как люди. Пишите про это. Напишите про соседнюю немецкую школу Wilhelm Wander Oberschule, про кирху напротив школы, про военторговский магазин с другой стороны школы, про наш ГАЗ 69, на котором мы изучали автодело, про наши мастерские, оборудованные самыми настоящими станками, про наши несколько десятков аквариумов и террариумов на втором этаже(в 90 году этого уже ничего не было, а когда еще было?) , про наш спортзал,где проводились и вечера танцев, про наш школьный ансамбль(когда он прекратил существование?) . Пишите про все, это все крупицы нашей жизни и нашей памяти, не дайте этому уйти в нибытье окончательно.

Зарегистрирован: 13.10.07
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 12:17. Заголовок: Re:

Причина, думаю, в том, что нельзя жить только лишь прошлым, воспоминаниями. Первый восторг от встречи с детством или юностью проходит и настоящее опять вступает в свои права. И это нормально. Поэтому создателям надо пробовать расширить тематику, предложить темы или проблемы, которые будут современны и интересны независимо от возраста участников, тем самым снимая некоторую неловкость и давая возможность людям может в чем-то нерешительным или более юным чувствовать себя здесь своими среди своих. Заметьте, насколько более посещаемы страницы, которые не имеют какой-то привязки по времени и месту:"Наши увлечения","На завалинке". Может быть стоит попробовать предложить людям какой-нибудь общий проект. Что-бы каждый чувствовал себя причастным к общему делу и каждому было интересно за конечный результат. И главное - черезь связь с прошлым темы должны направлять посетителей в будущее. Возможно это и поможет активизировать участие людей в проекте. Спасибо. С уважением - Александр Кухарук.