ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 13:16. Заголовок: Выпуск 1989 года

Ответов - 5 [только новые]

Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 13:37. Заголовок: Re:

Решила открыть тему, посвященную моему году выпуску. Немного о себе: я, на тот момент, Шайхутдинова Манана закончила 10 "В" класс в 1989 году. Классным руководителем была учитель химии и биологии Прус Светлана Иосифовна. Проживала я на территории Госпиталя на Макс Либерман штрассе. В школу нас, впрочем как и всех остальных, возили на автобусе Прогресс. Даже имя нашего водителя помню, дядя Сережа. Кстати, он сейчас проживает в Краснодаре и отлично себя чувствует. В конце прошлого года и в начале этого вышло на связь можно сказать большое количество моих одноклассников и друзей по Лейпцигу. Очень активно общаюся со Светланой Ящук, Катериной Шняковой, Эдиком Занько и Комариком, он же Копичук Игорь. А, забыла Оксанку Щеглову упомянуть. Кроме своих одноклассников поддерживаю общение, очень активное с Ужвой Анжеликой (моя лучшая подружка), Сенкевичем Стасом, конечно же со всеобщим любимцем, Дудоичем (он же Димка Дудоев) и Лехой Матузковым. Не так давно объявился Сашуля Нагрецкис и Димка Тиссен, а также Ломова Ярослава. Вообщем, все те с кем я дружила в школьные годы. Все собираюсь сканировать свой школьный альбом, только вот времени не хватает, но я это обязательно сделаю. Дорогие мои, пишите свои воспоминания о своей прошлой жизни в Лейпциге и, конечно же, о настоящей. Буду только рада.

P.S. И конечно же я общаюсь со своей школьной любовью, Сашкой Нелюбиным!

Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 12:45. Заголовок: Re:

Да!! Что-то мои одноклассники не хотят делиться своими мыслями, а жаль!!! Я здесь столько фамилий перечислила, а в ответ тишина. Как нехорошо, дорогие мои!

Info: офигенное
Зарегистрирован: 19.03.07
Откуда: Россия-, Москва-Ленинград-Лейпциг
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 15:51. Заголовок: Re:

Действительно не хорошо - наш выпуск был в 1990 году но в принципе это не важно, мы все жили вместе в соседних городках,ездили друг у друга в автобусах из школы, друг к другу ходили в гости, играли в футбол на одном футбольном поле, ой извиняюсь - на одном стадионе, т.к. там было 6 полей - играй на каком хочешь, вечерами собирались в баре на моторе - потом сидели на трубах напротив шестерки около футб поля,или в парке - где вышка смотровая на лавке и распивали из горлышка по кругу бутылочку какого нибудь ликерчика!!!, ездили на экскурсии в др города - тоже вместе, сбегали с уроков на мессу, ходили на битвы с фашиками, и т.д. и т.п. ЭХ!!!!!

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.07 15:52. Заголовок: ПРИВЕТИК

Манана Привет!
Меня звать Олег Посполиак, учился в 121 школе Плауэн, до 8 класса. А потом мой класс в Лейпциге учился. Это Юля Куприкова, Наташа Пащенко, и многие другие. Хорошо знаю:Казанцева Костю,Девятилова Сергея, Оксанку Щеглову, и ее брата Лешку, и могих других рбят что учились в Плауэне. Общаюсь с Катюшей Шняттковой, зайли к нам на форум школы 121, вот сылка там есть фото.
Смотри ссылку http://1gwtagsvg.4bb.ru/viewtopic.php?id=55. это про вашу школу 77, Лейпциг.
Зарегистрируйся, и общайся с нами!
С уважением Олег, модератор и выпускник 121 школы г. Плауэн.

Цитата Ответить

Зарегистрирован: 15.12.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.07 15:16. Заголовок: Манана, а что извест..

Манана, а что известно о Толике Грозном. Слышал ты вроебы с ним или он с тобой дружил?